В Абакане стартует Акция «Семейные радости с напитками «АЯН!»

Газированные напитки «АЯН» для многих стали символом радости и отличного настроения. Вдвойне приятно, когда вместе с любимой газировкой  получаешь и приятный подарок для всех членов семьи.

В канун новогодних праздников каждый покупатель магазинов «Аллея» и «Командор» может стать обладателем одного из гарантированных подарков – «плюшки» для катания с горки, настольного хоккея, санок-ледянок или магнита.

Условия очень простые: необходимо купить шесть бутылок любой газировки «АЯН» объемом 1 литр каждая и обменять чек  в пункте выдачи подарков на скретч-карту. Сотрите защитное поле и получайте один из подарков сразу же!

Акция пройдет в трех магазинах города:

— магазин «Аллея», ул. Дружбы Народов, 50;

-магазин «Аллея», ул. Некрасова, 3;

— магазин «Командор», ул.Пушкина 127А.

Спешите принять участие в доброй, красивой зимней сказке. Вас также ждет  встреча с Тиграшей — талисманом одноименного напитка «АЯН». Делайте фотографии и выкладывайте их в сеть с хэштегом #люблюаян! С наступающим Новым годом!

Акция проводится с 8 декабря 2017 года до 24 декабря 2017 года либо — до момента окончания подарков. Количество подарков ограничено. Более подробная информация о сроках проведения акции, количестве подарков и перечне магазинов, принимающих участие в Акции здесь.